Детская библиотека имени Гайдара

07.12.2023

Наше дошкольное учреждение сотрудничает с  детской библиотекой им. А. Гайдара,  , так как они проводят много мероприятий, праздников, развлечений, конкурсов поделок и рисунков. В течение года проводились конкурсы среди детских садов: «Юный чтец»«Юный  книголюб», «Радуга  талантов», что подтверждается достижениями детей.

Взаимодействие с социальными партнерами создает благоприятные возможности для обогащения деятельности, опыта в ДОО, расширяет спектр возможностей по осуществлению сотрудничества с социокультурными учреждениями в рамках разностороннего развития воспитанников.

10.12.2023

2.экскурсия  в детскую библиотеку им. А. Гайдара.

Комплексное мероприятия, посвящённое году культурного наследия, мастер - класс Зайчик оберег".Хочу такой сайт

Цель :развитие познавательно го интереса у дошкольников, формирование представлений о специфике бытования русских предков, развитие художественно- творческой активности детей.

10.12.2023

Экскурсия 19 января в детскую библиотеку им. А. Гайдара