XIII Региональные образовательные Рождественские чтения

05.12.2023

Наши коллеги стали слушателями пленарного заседания, а также поделились опытом работы по проблеме духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста, на съезде XIII Региональных Рождественских чтений.

Старший воспитатель Попова Татьяна Михайловна выступила с темой доклада " Влияние картинной Галереи в ДОО на духовно-нравственное воспитание ребёнка - дошкольника" Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель Кожевникова Надежда Абрамовна раскрыла значимые аспекты народного фольклора в духовно - нравственном воспитании ребёнка дошкольного возраста и поделилась опытом своей работы в данном направлении.

Также от нашего Детского сада мы представили выставку в рамках реализации проекта по ознакомления детей дошкольного возраста с жизнью семейских.