Проект "Новый-год у ворот!"

1.Проект "Новый год у ворот"

Цель: создание условий для формирования представлений о Новом годе, как о красивом, весёлом и добром празднике,  развития творческих и познавательных способностей детей, доброделательности, позитивного отношения друг к другу.

Залачи:

Формировать у детей представления о новогодних традициях россиян, совершенствовать навыки работы с бумагой, клеем, пластилином, развивать речь, коммуникативные навыки и самостоятельность, инициативу.                        Продукт проекта :Хочу такой сайт

Украшение группы и участка в новогодней тематике

Создание поделок

Новогодний утренник

Заучивание стихотворений , знакомство с художественной литературой по теме проекта.