04.03.2023

Цель: воспитать чувство гордости, благодарности и уважения к Российской Армии, любви к родине.

Задачи:

1. Пропаганда здорового образа жизни;

2. Укрепление здоровья детей, вовлечение их в систематические занятия физической культурой;

3. Формирование чувства долга и любви к отечеству, уважения к ветеранам и тем, кто служит, воспитания чувства патриотизма;Хочу такой сайт

4. Способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи;

5. Воспитание волевых качеств;

6. Развивать выдержку, выносливость, воображение, кругозор;

7. Воспитывать соревновательные качества, чувства взаимовыручки, поддержки;

8. Обеспечить высокую двигательную активность детей.