День Отца

13.10.2022

День отца – праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. В России День отца официально отмечают с 2021 года в третье воскресенье октября.
В детских садах устраивают настоящие турниры, где папы показывают свои лучшие качества.
13 октября 2022г в нашем саду была организована «Своя игра» с участием пап воспитанников. Отцы проявили свою смекалку, уверенность, ловкость, выносливость, а также показали свои творческие способности в танце «Колёсики». В то время, когда папы соревновались, мамы с детьми изготавливали подарок-сюрприз. Позитивное настроение и радость от совместного праздника получили все участники игры.