Экскурсия в библиотеку имени Гайдара

23.03.2020

Да здравствует, "Неделя детской книги"! Сегодня дети подготовительной к школе группе посетили библиотеку и побывали на празднике книжек. Ребята узнали о том, как появилась книжка, какую ценность она имела в годы Великой Отечественной войны для детей и взрослых, о том, что в современном мире книга жива и ее нужно ценить и беречь.

В форме квест-игры ребята вспомнили героев любимых сказок и побывали на их страницах. А итогом был просмотр старого доброго мультфильма "Мешок с яблоками"!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2020Хочу такой сайт