День народного единства.

27.11.2022

Цель: формировать знания об истории праздника День народного единства, понятие о России, как о много национальном государстве, народы которого проживают в дружбе и согласии между собой. Закрепить знания о флаге, гербе и гимне. Воспитывать любовь и уважение к Родине, проживающим народам, формировать дружеские взаимоотношения в детском коллективе.

Задачи:

- Дать представление о празднике «День народного единства.Хочу такой сайт

- Пробудить в детях чувство любви к своему городу, краю, уважение к его традициям и обычаям.

- Воспитание чувства гордости за силу России, уважение к русским воинам, национальным героям, желание им подражать.