«Развитие художественных способностей и творческого потенциала дошкольников при работе с природным и бросовым материалом»

«Чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребёнок».

Сказочна и богата природа!

Какие разнообразные чувства переполняют нас при встрече с ней!Хочу такой сайт

В любое время года она открывает свои прелести

по-разному, давая простор фантазии и творчеству, укрепляя нежные и добрые чувства в человеке.

Все эти чувства человек должен пережить в детстве, чтобы потом, с накоплением жизненного опыта и знаний они укреплялись, преобразуясь в понимание красоты леса, поля, цветка, природы в целом, в чувство прекрасного.